Уважаемые посетители!

Я рада Вас приветствовать на сайте БУ "Городская детская больница №2" Минздравa Чувашии.

Надеюсь, что здесь Вы найдете необходимую и полезную информацию о деятельности медицинской организации, а также по сохранению и укреплению Вашего здоровья!

На сайте Вам представлен широкий диапазон оказываемых медицинских услуг - от консультации врача в поликлинике до обследования и лечения в стационаре.

Наша цель- оказание Вам качественной и доступной медицинской помощи. Повышение качества оказываемых медицинских услуг – укрепление доверия пациентов к деятельности медицинских работников.

Если в процессе обследования и лечения у Вас возникли вопросы или Вы хотите поделиться своим мнением о качестве предоставляемых Вам услуг, то можете обратиться ко мне по понедельникам, вторникам и средам с 9:00 до 10:00

С уважением, главный врач Наталия Алексеевна Малова