Новогоднее поздравление от артистов Чувашской государственной академической симфонической капеллы

Сегодня для коллектива Городской деткой больницы №2 выступили с Концертной программой «Новогодний коктейль» артисты Чувашской государственной академической симфонической капеллы.

На радость слушателей прозвучали известные музыкальные произведения в исполнении заслуженных работников культуры Чувашской Республики и Лауреатов Международных конкурсов. С огромным удовольствием медицинские работники подпевали любимые песни. Прекрасная игра исполнителей на саксофоне, скрипке и аккордеоне никого не оставила равнодушными.

Очень было приятно в канун нового года слышать добрые слова поздравлений и пожеланий добра, счастья и крепкого здоровья от замечательного творческого коллектива!!!

27 декабря 2018