Отчетно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации БУ "Городская детская больница №2" Минздрава Чувашии

10 июля 2019г. состоялось отчетно-выборное собрание Первичной профсоюзной организации БУ "Городская детская больница №2" Минздрава Чувашии. В собрании приняли участие: председатель Чувашской республиканской организации профсоюза работников здравоохранения Чувашской Республики Татьяна Захаровна Константинова, главный врач Наталья Алексеевна Малова, а также сотрудники больницы.

Во время собрания были озвучены итоги работы Первичной профсоюзной организации БУ "Городская детская больница №2" Минздрава Чувашии за 2014-2019гг. Из года в год сотрудники больницы принимают активное участие в мероприятиях, проводимых Чувашской республиканской организацией профсоюза работников здравоохранения Российской Федерации и, в том числе, приуроченных к празднованию Нового года, 23 февраля и 8 марта, а также Лыжные гонки, фестиваль «Профсоюзная весна», Первомайская демонстрация. Также, медицинские работники традиционно участвуют в спортивном празднике, приуроченном ко Дню медицинского работника, ежегодном туристическом слете среди команд медицинских организаций. Все эти мероприятия заряжают положительными эмоциями и сплачивают коллективы медицинских организаций Чувашской Республики.

Одним из ключевых вопросов собрания было избрание нового председателя Первичной профсоюзной организации БУ "Городская детская больница №2" Минздрава Чувашии, которым единогласно был избран Егоров Андриян Николаевич.

15 июля 2019