VI Российский Конгресс лабораторной медицины

С 14 по 16 октября 2020 года в Москве (ВДНХ, павильон 75) состоится VI Российский Конгресс лабораторной медицины.

Организатор: Ассоциация специалистов и организаций лабораторной службы «Федерация лабораторной медицины».

Официальная поддержка: Управление делами президента РФ, Министерство здравоохранения РФ, Министерство промышленности и торговли РФ, Национальная медицинская палата, «ОПОРА РОССИИ», Международная федерация клинической химии и лабораторной медицины IFCC.

В программе Конгресса:

• Пленарные лекции
  • Тематические Форумы
  • Клинико-лаборарные конференции
  • Специальные проекты

А также:

- Галерея Art Lab – музейная экспозиция и вернисаж.

· Фотовыставка.

· Музыка и искусство – специальная программа.

- Постерная зона.

- Ярмарка вакансий.

В рамках Конгресса пройдет VI Международная выставка «Лабораторный город». Выставка объединит около 150 компаний - ведущих российских и зарубежных производителей и поставщиков лабораторного оборудования и расходных материалов, стенды которых размещены на улицах «Лабораторного города», названных в честь известных ученых, внесших большой вклад в мировую лабораторную медицину.

Российский конгресс лабораторной медицины – крупнейшее профессиональное событие.

Регистрация по ссылке

Участие для специалистов бесплатное.

Ссылка на оригинал: Официальный сайт

14 октября 2020