Рабочее совещание по объекту «Реконструкция здания стационара бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская детская больница № 2»

22 мая 2020 г. на объекте «Реконструкция здания стационара бюджетного учреждения Чувашской Республики «Городская детская больница № 2» Министерства здравоохранения Чувашской Республики прошло рабочее совещание с участием министра строительства, архитектуры и жилищно-коммунального хозяйства Чувашской Республики Александра Героева, исполняющего обязанности первого заместителя министра здравоохранения Чувашской Республики Алексея Кизилова, главного врача Наталии Маловой, директора ООО «СМУ-115» Андрея Баринова и других заинтересованных лиц.

В ходе совещания были обсуждены вопросы технической готовности и срока ввода объекта в эксплуатацию.

В новом корпусе инфекционного стационара предусмотрены одноместные и двухместные боксированные и полубоксрованные палаты, оснащенные всем необходимым медицинским оборудованием для диагностики и лечения больных детей.

22 мая 2020