Поздравление главного врача Городской детской больницы №2 Наталии Маловой с Днем медицинского работника!

Уважаемые коллеги и дорогие друзья!

Примите самые теплые пожелания накануне нашего профессионального праздника – Дня медицинского работника!

Здоровье – это главное богатство, без которого невозможна счастливая и полноценная жизнь, поэтому наш труд всегда будет востребованным и уважаемым! Тысячи людей обязаны нам своими не только избавлением от болезней, хорошим самочувствием и настроением, но и спасенными жизнями.

Врач — это профессия-призвание. Нести ответственность за человеческое здоровье, брать на себя риск, спасать жизни во временном цейтноте, порой  в экстремальных ситуациях, отдавать себя целиком дано не каждому.

Медики умеют трудиться, и главное, творить, а «творчество, — говорил мудрец,- реальная, глубокая и настоящая радость, которую человек всегда может испытать в этой жизни».

Пусть этот день станет для Вас светлым и радостным! Крепкого Вам здоровья, новых успехов в благородном труде, исполнения всех желаний, счастья и благополучия!

С уважением, главный врач Наталия Малова

19 июня 2020