Главный врач Городской детской больницы №2 Наталия Малова приняла участие в переписи населения на портале Госуслуг

Сегодня, главный врач Городской детской больницы №2 Наталия Малова приняла участие в переписи населения на портале Госуслуг.

15 октября стартовала Всероссийская перепись населения.

Впервые она пройдет в цифровом формате. Граждане, помимо традиционного опроса, могут самостоятельно заполнить переписной лист на портале Госуслуг, в МФЦ и на стационарных участках. При этом стоит учитывать, что онлайн-опрос можно будет пройти до 8 ноября, тогда как сама перепись завершится 14 ноября.

«Цель переписи — собрать наиболее полные данные о том, кто и как живет в России, об условиях проживания россиян, уровне образования, владении языками, национальности, семейном положении. Основная информация о жителях страны есть в базах загсов, МВД и других ведомств, но переписи считаются более полным и независимым источником, охватывающим широкий круг вопросов», — отметила Наталия Алексеевна.

Первые итоги будут подведены в конце 2021 года. Окончательные результаты переписи будут представлены до конца 2022 года.

20 октября 2021