Спортивный праздник в честь Дня медицинского работника

Ежегодно для трудовых коллективов медицинских организаций Чувашии проводится спортивный праздник.

Команда Городской детской больницы №2 «За Позитив!» приняла активное участие в спортивном празднике в честь Дня медицинского работника - 2021 во главе  капитана команды - Людмилы Архиповой.

В спортивных соревнованиях, которые состоялись в физкультурно-оздоровительном комплексе «УЛАП», приняли участие 51 команда медицинских организаций Чувашской Республики.

Команда Городской детской больницы №2 участвовала во всех дисциплинах: водная эстафета, смешанная эстафета, дартс, полоса препятствий, перетягивание каната.

Итоги соревнований:

1. Водная эстафета – 6 общекомандное место

Состав: Андрей Иванов, Светлана Титова

2. Смешанная эстафета – 17 место

3. Полоса препятствий – 6 место

Состав: Анастасия Нарышкина, Екатерина Шлифанова, Бахриддин Захидов, Алхамбек Хамралиев, Людмила Архипова

4. Дартс – 9 место

Состав: Людмила Архипова, Бахриддин Захидов

5. Перетягивание каната – 33 место

«Опыт участия в спортивных состязаниях у нас есть, и довольно приличный. Для укрепления здоровья сотрудников в больнице организован тренировочный зал. Мы гордимся своими сотрудниками, выложившимися на сто процентов - все они будут поощрены памятными подарками от администрации больницы!» - отметила главный врач Городской детской больницы №2 Наталия Малова.

По словам капитана команды Людмилы Архиповой: «Участие в спартакиаде стало проверкой на прочность, сплотило коллектив и неожиданно открыло новые таланты. Выступили в некоторых дисциплинах настолько удачно, что нас даже назвали открытием спартакиады, например, уверенно показали хорошие результаты в состязаниях по водной эстафете. Такие мероприятия заряжают энергией, дают положительные эмоции!»

По словам участников команды, соперники были сильными, некоторые – профессиональные спортсмены. Тем сложнее было вырвать победу и тем почетнее она.

Поздравляем команду с отличными результатами!

07 июня 2021